С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.
С Крымнашем тоже самое было. Под шумок подняли налоги на недвижку, ввели акцизы на топливо, платные дороги, систему «Платон» и многое другое. И все тоже кричали Гооол!
И никто не сдох при этом.
Подскажите, а кто разбогател?
Почитай — узнаешь кто разбогател.
Второй. Дальше погнали
По всей видимости ты — нет. Но ты еще не все граждане.
Это, молодец. Один есть. Дальше.
Что так и есть? За последние 2 дня сотни две постов постов на пикабу про повышение НДСа и повышение пенсии (причем ни один закон, ни другой еще не подписаны, но говорят об этом как об уже свершившемся факте), а про околофутбол штук 10 постов видел, наверное. Но все упорно орут, что этим футболом внимание населения отвлекают. Как отвлекают, если повышение пенсионного возраста население возбудило значительно сильнее, чем 5:0 в матче с чуваками, которые в футбол играть не умеют?
Ну да. Умеют у нас в правительстве праздники портить